Главная » Кредитные истории » страница 3 » Как заработать кредит в Имву, выполняя различные задания и поручения?

Как заработать кредит в Имву, выполняя различные задания и поручения?

Интернет-технологии развиваются с каждым днем. Еще десять лет назад нельзя было представить, что станет возможным знакомиться с новыми людьми, используя для этого свой собственный трехмерный персонаж. Конечно, онлайн-игры, а особенно, самые популярные мультиигровые стратегии известны всем не первый год.


И такой сайт, как Имву, как и прочие, является настоящим прорывом в области технологий социальных сетей. На данном портале уже сейчас есть более пятидесяти миллионов зарегистрированных пользователей, и с каждым расчетным периодом число их растет. Кроме общения между собой, а также игровых моментов (к слову игры можно создавать самим пользователям), на Имву представлено множество разнообразных виртуальных каталогов.

Среди товаров можно подобрать одежду, ювелирные изделия, созданные другими игроками. Оплачивать свои покупки можно кредитами. Возникает вопросы: как заработать кредит в Имву? Существуют ли иные схемы получения кредитов, кроме их непосредственной покупки?

Да, такие способы есть. Это участи в акциях Имву, которые обновляются ежедневно. В качестве примера можно привести следующие способы. Чтобы начать зарабатывать кредиты, необходимо или зарегистрироваться или войти в свой аккаунт.

Можно сразу завести какое-нибудь животное – ежедневная игра с ним стоит определенных баллов. Это самый простой и ненавязчивый способ. Каждые два часа за игру будет начисляться пятнадцать кредитов. Второй способ – принять участие в ежедневном конкурсе. Для этого нужно проводить манипуляции со своим персонажем, который затем будет получать голоса. Чем больше голосов – тем больше кредитов.

Третий способ является самым популярным методом заработка в Имву среди подавляющего большинства пользователей. Это онлайн-игры, которые действительно поражают своим разнообразием. В каждой игре существует своя собственная система подсчета очков, в зависимости от востребованности и посещаемости приложения. Выигрывая, можно заработать большое количество очков, которое затем будет обменяно на кредиты.

Кроме участия в играх и конкурсах, можно зарабатывать кредиты, выполняя различные поручения. Самые распространенные из таких – оставить отзыв, полностью посмотреть рекламный ролик, установить какое-либо приложение, а также ряд других. Имву – это отличное приложение, позволяющее делать покупки за виртуальные деньги. Здесь очень просто заработать и не надо думать о том, как кинуть банки на кредит!

Ответить

Ярослав
Август 24, 2015 в 13:49

хех